Четверг, 18.04.2024, 12:45
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 28 » Локальный вебсервер XSMART TV Box 1.60.1
19:09
Локальный вебсервер XSMART TV Box 1.60.1

Пользователи Смарт ТВ довольно часто используют на своих устройствах приложение xsmart tv. Сам процесс установки данного виджета проходит несложно, но требует регистрации. Какие конкретно преимущества в использовании данного виджета, и какие функции он выполняет?

Виджет xsmart: каковы его особенности

Значительная часть пользователей использует данный виджет для следующих целей:

  • просмотр IP-TV;
  • просмотр контента с флешки;
  • онлайн-просмотр Internet TV;
  • просмотр торрент ТВ.

Это основные возможности, которые заложены в самом виджете, но далеко не единственные. Особое внимание уделяется использованию виджета  xsmart tv в качестве возможности просмотра Торрент ТВ. Данная функция для некоторых пользователей более востребована, чем IPTV и Internet TV.

Стоит отметить, что все эти возможности широко заложены в самом виджете. В чем же особенность просмотра цифрового и Internet телевидения, а также Торрент ТВ?

IPTV и Internet TV

Цифровое телевидение, прежде всего, выигрывает в том, что значительно превышает обычное аналоговое вещание по качеству изображения и звуку. Удобство данного вида вещания для пользователя в том, что здесь присутствует возможность создавать личные плейлисты, а также скачивать имеющиеся в Сети и самому редактировать их.

Телевидение IPTV представляет собой защищенную структуру, благодаря чему процесс вещания полностью контролируется самим поставщиком услуг, что очень выгодно для крупных компаний, которые заботятся о сохранности авторских прав.

Немалые преимущества кроются и в использовании Internet TV. удобство данной среды в том, что пользователь практически сам себе может создавать телевидение из понравившихся ему программ и просматривать в удобное время. Также здесь присутствует возможность установить просмотр на «паузу», чего нет в обычном аналоговом вещании.

Просмотр можно вести не только на телевизоре с технологией Смарт ТВ, но и на компьютере. Для этого необходимо виджет  xsmart скачать и установить.

Xsmart box 1 и Торрент ТВ

Довольно часто для установки виджета и просмотра Торрент ТВ используется версия локального вебсервера XSMART BOX, благодаря которому установка данного виджета происходит в автоматическом режиме. Почему среди пользователей так популярно Торрент ТВ, если существует  IPTV и Internet TV?

Торрент ТВ имеет значительные преимущества перед вышеперечисленными видами вещания и прежде всего они заключаются в стабильности подачи контента. К примеру, IPTV предоставляет пользователю довольно качественный контент, но при большом наплыве пользователей может происходить задержка в передаче информации, особенно, если сервер не обладает большими мощностями.

Торрент ТВ позволяет передавать контент непосредственно от пользователя к пользователю, благодаря чему при большом количестве зрителей качество изображения и стабильность подачи самого контента увеличивается.

Учитывая все эти нюансы, можно довольно широко использовать возможности данного приложения и выбирать удобный для себя тип вещания.

Локальный вэбсервер который устанавливается на Windows и позволяет установливать любые приложения в Ваш ТВ Samsung Smart

 

Что нового:

 
- Автоматическая установка виджета XSMART 1.60.1
- Автообновление
- Возможность выбора языка Русский/English (по умолчанию English)
- Кнопка Старт/Стоп для запуска и остановки сервера (по умолчанию сервер отключен)
Просмотров: 94027 | Добавил: admin | Теги: XSMART Box 1.60.1, Локальный, вебсервер | Рейтинг: 4.0/8
Всего комментариев: 8
7 dgyrik  
0
не могу ввести IP  Setting, при настройке параметров в допонительных приложениях, не появляется клавиатура??? может до этого сделал что-то не так??

6 Neytr  
0
Как узнать пароль? Не могу войти на ТВ

8 nojik4485  
0
0000

4 COD4  
0
Да ппц, один раз заработала, а потом нивкакую. Прога работает а телик не видит сервер. Айпишник вожу правильно думаю проюлема в нестабильности самой проги.

5 admin  
0
Запуск от имени Администратора.

3 agrec  
0
хорошая ну ещё совсем сырая >(

2 agrec  
0
super proga wacko

1 kolia  
0
cool может есть такая прога и для смартфона андроида? wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]